вверх
Вниз
ежедневно с 8:00 до 22:00

Какие бывают входные двери

Какие бывают входные двери в квартиру, интересует каждого покупателя, решившего установить новую конструкцию в собственном жилье. Этот же вопрос встает перед владельцами офисных и административных зданий, собственниками домов и коттеджей. Надежные и качественные изделия способны защитить помещение от негативных климатических воздействий, попыток незаконного проникновения внутрь, а также обеспечивают привлекательный внешний вид фасаду.

Продукция предприятия выпускается на собственной технологической линии, имеет сертификаты качества и долгосрочную гарантию. Мы осуществляем доставку и монтаж конструкций на территории Московской области, обеспечивая высокое качество и оперативность работ.

Критерии выбора металлических дверей в квартиру

Ассортимент продукции, представленной в интернет-магазине нашего предприятия, позволяет получить исчерпывающий ответ на вопрос, какие бывают металлические входные двери. Наши изделия выполнены в различных вариантах отделки, уровня защищенности, расцветки и габаритов. Поэтому при выборе модели необходимо ориентироваться на следующие критерии:

•    Долговечность конструкции, определяемая качеством и прочностью комплектующих и применяемых материалов.
•    Устойчивость к вскрытию и взлому, принадлежность к требуемому классу защиты.
•    Функциональность, определяемая тепло-, звуко- и гидроизоляционными характеристиками, пожароустойчивостью.
•    Наличие современной и тщательно подобранной фурнитуры и замков.
•    Привлекательный дизайн и подходящий для имеющегося интерьера помещения внешний вид, соответствующая отделка.

Завод клинских дверей предлагает своим клиентам продукцию высокого качества, сочетающую практичность, функциональность и индивидуальный дизайн. Наши изделия подходят для установки в многоквартирных домах любой планировки, исправно работая на длительном сроке эксплуатации.

Какие бывают входные двери в квартиру

Виды входных металлических дверей по конструкции практически не отличаются. В состав каждой модели входит прочный стальной каркас, усиленный ребрами жесткости. Между листами облицовки находится наполнитель из минваты, пенополиуретана и других аналогичных материалов. Конструкция крепится к стальному каркасу, имеющему высокую степень защиты от взлома. Декоративная отделка, выполненная из различных материалов, а также замки и противовзломные устройства являются обязательными элементами изделий для квартир, домов и офисов.

В соответствии с общепринятыми стандартами классифицируются различные виды железных входных дверей в частный дом и квартиру по степени защиты. Всего выделяется 13 классов, из которых наиболее востребованными для монтажа в жилых помещениях является четвертая категория. Изделия данной группы обеспечивают необходимую безопасность, а их стоимость доступна для большинства клиентов.

К группе квартирных дверей относятся конструкции, устанавливаемые в офисах, коммерческой недвижимости, домах и коттеджах. Особенностью таких моделей является невысокая стоимость, отличные показатели тепло- и звукоизоляции, прочность и надежность. Продукция данного типа имеет длительный срок использования, в течение которого не теряет своих первоначальных характеристик и привлекательного внешнего вида.

Виды отделок входных металлических дверей

Виды отделок входных дверей в квартиру по набору и качеству используемых материалов сильно отличаются. В зависимости от требований владельца жилья, при оформлении конструкции могут использоваться как простые, так и более дорогие составляющие. Наиболее популярными из них считаются:

  • Винилискожа, имитирующая натуральное покрытие.
  • Панели из ламината или МДФ.
  • Дерево либо шпон натурального, а также искусственного происхождения.
  • Пленка ПВХ, порошковое покрытие или окраска.

Каждое из указанных покрытий имеет свои особенности и стоимость. Наиболее качественными и дорогими являются МДФ и ламинат, а также натуральное дерево. Простая окраска используется редко и только для самых бюджетных моделей. Некоторые изделия могут украшаться художественным оформлением, а также содержать кованные, литые элементы, а также стеклянные вставки. Выбор необходимого варианта определяется собственником жилья исходя из общего интерьера помещения и финансовых возможностей.

Для того чтобы уверенно ответить на вопрос, Какие бывают входные двери в квартиру, достаточно посетить наш интернет-магазин и изучить представленные модели. Квалифицированную помощь всегда готовы оказать менеджеры предприятия. Выбирая продукцию «Завода клинских дверей», клиент моет быть полностью уверен в ее качестве, отличных технических и эксплуатационных характеристиках. Доступная цена и длительная эксплуатация без дефектов и деформаций отличают наши изделия от аналогов конкурирующих производителей.

Фото установленных дверей
Получить консультацию менеджера
БЕСПЛАТНО